23.10.2023

Автоматизация фирменного магазина обуви «РАЛЬФ»  в  МОЛ «Парк Хаус»

В Тольятти открылся фирменный магазин обуви «РАЛЬФ».

Любая касса, вне зависимости от сегмента, в котором она используется, должна работать как швейцарские часы — точно и без перебоев!

Для автоматизации фирменного магазина обуви «РАЛЬФ-Тольятти», в торговом центре Парк-Хаус, был выбран программный продукт  «Frontol 5 Торговля 54ФЗ»,  соответствующий закону 54ФЗ. В офисе компании установлен 1С:Совместимый продукт «ДАЛИОН: Управление магазином».
В ПО «Frontol 5», реализована система лояльности клиентов, такая как накопление баланса  на карточке клиента, подарок или дополнительная скидка в честь дня рождения клиента, возможность реализации распродаж или скидок по схеме: по времени, по дате, по условию. Это очень востребовано в современных магазинах модной одежды и обуви.

В версии «Frontol 5»  реализована возможность просмотра остатков товара и других магазинов сети, что очень обрадовало клиента, планирующего развивать розничную сеть. Обмен данными с товароучетным  ПО «ДАЛИОН: Управление магазином»  производится посредством выгрузок через флеш-накопители.


В магазине было установлено:
– POS –система на основе компьютера АТОЛ Т200 с монитором
– контрольно-кассовая техника АТОЛ FPrint-22ПТК
– сканер штрих-кода  АТОЛ SB 1101

– детектор банкнот ДОРС-1000М3

– денежный ящик Posiflex CR-3100B
В офисе был установлен принтер для печати ценников:
– принтер печати этикеток штрих-кода Zebra TLP 2824 Plus

Select your currency